Привет! Не проходи мимо!Это удивительное место! Ты хочешь познакомиться и найти друзей, ты хочешь найти свой лав и многое другое. Тогда не медли регись!!! Пиши анкету и играй! Если что то не понятно спрашивай меня-Bill Kaulitz! Или заходи в- Для новичков! Давай жми только в перёд! [color=red] [font=Arial Black] [b]@ The world of stars @[/b][/font][/color] [color=blue][b]Это чудесное место!!! находящееся на гавайском острове в местечке под нозванием "Мир звёзд". Сюда сьезжаються все звёзды мира...и мы ждём тебя! Приезжай и регистрируйся бустрее...ты найдёш большой круг друзей. Всё зависит от твоей фантазии! [/b] [/color] [b]Плюсы и минусы форума:[/b] [color=red]Плюсы-[/color] [img]http://i050.radikal.ru/0804/06/b052d98b4446.png[/img] [color=fuchsia]1) Добрая и милая администрация! 2) Красочный дизайн! 3) Много интересного! 4) Ты можеш помоч-создать темы! 5) ты регистрируешся любой звездой мира, или просты человеком![/color] [color=red]Минусы-[/color] [img]http://i018.radikal.ru/0804/0f/a10db353b891.png[/img] [color=fuchsia]1) Мало народу... 2) Тем мало... 3) Он новый и пока ещё не совсем оброботанный... 4)Нехватает тебя! [/color] [color=maroon] ( Помоч убрать минусы можеш ты , 1-пригласи друзей и знакомых, 2- придумывай и создовай, 3- мы скоро всё обустроем!!!! )[/color] [img]http://i033.radikal.ru/0804/08/2da1a207fd9f.png[/img] [b] [color=red]Заходи: [/b] [/color] [img]http://i002.radikal.ru/0804/5d/d9b416796f49.gif[/img] http://worldofstrs.webtalk.ru/

@ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @

Объявление

Привет! Не проходи мимо и если ты не зарегился на форуме , то чего же ты ждёш. Здесь тебя ждёт невероятное приключение. Ты хочешь познакомиться и найти друзей? Ты хочешь найти свой лав и может даже что то больше? Тогда не медли регись!!! Пиши анкету и играй! Если что то не понятно спрашивай админчиков... Или заходи в - "Для новичков!" там тебе всё подробно опишут, и ответят на твои вопросы... [color=red] [font=Arial Black] [b]@ The world of stars @[/b][/font][/color] [color=blue][b]Это чудесное место!!! находящееся на гавайском острове в местечке под нозванием "Мир звёзд". Сюда сьезжаються все звёзды мира...и мы ждём тебя! Приезжай и регистрируйся бустрее...ты найдёш большой круг друзей. Всё зависит от твоей фантазии! [/b] [/color] [b]Плюсы и минусы форума:[/b] [color=red]Плюсы-[/color] [img]http://i050.radikal.ru/0804/06/b052d98b4446.png[/img] [color=fuchsia]1) Добрая и милая администрация! 2) Красочный дизайн! 3) Много интересного! 4) Ты можеш помоч-создать темы! 5) ты регистрируешся любой звездой мира, или просты человеком![/color] [color=red]Минусы-[/color] [img]http://i018.radikal.ru/0804/0f/a10db353b891.png[/img] [color=fuchsia]1) Мало народу... 2) Тем мало... 3) Он новый и пока ещё не совсем оброботанный... 4)Нехватает тебя! [/color] [color=maroon] ( Помоч убрать минусы можеш ты , 1-пригласи друзей и знакомых, 2- придумывай и создовай, 3- мы скоро всё обустроем!!!! )[/color] [img]http://i033.radikal.ru/0804/08/2da1a207fd9f.png[/img] [b] [color=red]Заходи: [/b] [/color] [img]http://i002.radikal.ru/0804/5d/d9b416796f49.gif[/img] http://worldofstrs.webtalk.ru/ Гости этого форума, обратите на права! Форум создан специально для вас... Тут можно от простого сообщения до Флуда! Тут разрешаеться всё кроме Мата! тут можно найти своих однокласников и друзей. А можно познакомиться и найтим лав! ну желаю вам найти всё что вам захочиться ! С уважением админ: Bill Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @ » Первое знакомство » Анкеты для вертуальных людей!


Анкеты для вертуальных людей!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)-
2. Пол( женский или мужской) -
3. Возраст ( пример- 22года)-
4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) -
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -
6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) -
7. Питомцы(домашние животные)-
8. Желаемый Статус -
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10. Вы Не Забросите Нас?-
11.Лав(человек которого ты любиш)-
12. Дополнительно о себе-

0

2

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию) - Имя моё- Sofia Boutella а кличка- Эмо Симастик 

2. Пол (женский или мужской) - женский 

3. Возраст ( пример- 22 года ) -  мне и есть 22 года.

4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) - нежная и ронимая, любит шутить)). Добрая,позитиФФная и немного странная. Не любит большие компании,а наоборот тишину и общение с природой.Посоревноваться не прочь. Иногда когда ей делают больно,она становится жестокой и мстительной. Но это редко,потому что вообще она добрая,радостная,милосердная и милая.Танцы для неё это жизнь!

5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -  милая брюнетка,с большими глазами.Очень любит распускать волосы, часто одевает свою любимуб чёрную кепку.Одеваеться под эмо  или гота. Чёрный цвет основной в её гордеробе. Очень часто улыбаеться. Слушает музыку одевая наушники. У неё необычный блеск глаз.

6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) -   Родилась в самри обычной семье коннюхов. Вся семья работала на королевскую семью. Ей вскоре  это всё надоело и она сбежала в пустыню,где её поймали люди из лагеря.  Когда ей было всего лишь 10 лет,а семь остальных лет она прожила в лагере. Танцы брейка и хип-хопа стали её второй я,она стала популярной. И зделала свою карьеру. Девушка никогда не ловила лошадей,  а только объезжала,а при случаи выпускала на волю,чтобы те не лишились свободы.  Многие лошади остались с АлеХ...они прывыкли к девушке и полюбили её  как  сестру. Но когда она поняла что жить здесь больше не может. Она опять збежала. И теперь уже ускакав на любимой лошади Эйди. А  когда лошадь обессилила, они уже были не далеко от этих мест. Эйди умерла от сильного переутамления! И отправившись  пешком Софи нашла вас. Тут она решила и  остаться!

7. Питомцы(домашние животные)-  хи.. ищу себе питомца(роль- кошка, котёнок, кот, лошадь, жеребёнок, собака, щенок)

8. Желаемый Статус - Я тебя везде достану!

9. Связь:

-ICQ -

-E-mail -  оки

10. Вы Не Забросите Нас?- не зоставити!

11.Лав (человек которого ты любиш)- ищу своего лавью! Хи...  :love:

12. Дополнительно о себе- ну я симпатиФная! Фонотею от Billa Kaulitza ! Одеваюсь как гот или эмо. Не как не могу опредилиться  стиле.))) Хотела бы  стать симпой Билчёнка!)))  :love:

       $ Принята, анкета хорошая, позитиФная!  )) Хочеш быть моей симпой? Конечно ей станеш!))  :D  $

Отредактировано АлеХ (2008-03-14 16:12:38)

0

3

1) Ник-  Bill а можно Билка

2) Пол-  мужской

3) Возраст-  20 лет

4) Характер-  Билка человек что надо, он как огонь согревает но может обжечь и спалить-" Врагам не подходить и не трогать моих лошадей за них жизнь отдам!!!!! "-А так добрый, отзывчивый. Любит когда его хвалят и от ласки он не прочь. С детства он мечтал о жеребёнке но так как он был маленький и родители были не богаты у него не было своих лошадей! И он играл в игрушки(так что опыт и не велик, но сейчас обучаюсь как орощаться с лошадьми), над ним все смеялись и теперь ,он иногда может сорваться на неприятеля с большой огресией.Он мечтает найти свою любовь, в которую можно вцепиться и не отпускать,чтоб они жили вместе и им было хорошо(так что он к этому уже готов!   )) Он до сех пор любит игры и с улыбкой на лице смотрит на детей! ) Он добрый. 

5) Внешность- одеваеться он в чёрное, самая его любимая обежда это-джынсы чаще всего чёрные,футболка тоже чёрного цвета, на улицу он одевает плащ или чёрную кожаную куртку. С детства он был похож на девчёнку и его этим дрознили, но он не обежался( это было эго приимущество). Волосы у него чёрные а причёска похожа на ежа, а на кончиках волос у него белый с желтоватым оттенком цвет (симпатиФно).Глаза большие, красивые, карии.Большая и красивая улыбка чаще всего у него на лице, и через улыбку видно белоснежные зубы  .Вокруг глаз обведено чёрным карандашом а на шее зыпочка! СимпатиФный паренёк!

6) Биография- родился в обыкновенной немецкой семье(так что у него немецкий окцент), семья была не так чтобы богатая но и не бедная, Билка любил лошадей,а так как семья не могла позволить себе лошадь, он ограничевал себя игрушками или колекцией накопленных им лошадей. Пойдя в школу он обрёл там популярность все девочки к нему  престовали, но он любил одну( а она его нет). И однажды в гости к ним домой пришёл их знакомый композитор и попросил Билку спеть и когда он запел тот сказал-" У него необыкновенные способности к пению, эму надо поступить в музыкальную школу, а потом стать певцом!! Он обретёт популярность, я говорю на все 1000%!!!- родители послушали друга.Отвели его в музыкальную школу, и когда он запел на пробах , человек-жюри его сразу остановил и сказал- С разу в девятый класс, у него поразительный голос!!- родители очень удивились. Закончив школу ему дали возможность под петь пивицы, и его сразу же заметили и отправили на немецкую "Фабрику звёзд" там он победил и стал очень популярным. И так он стал певцом. Потом он решил свои деньги потратить на  детскую мечту и купил конюшню, найдя хороших друзей и место (друзья-вы) он стал искать себе лошадей (Ищу себе лошадь!! Предлагаейте).И так он стал и певцом и владельцем конюшни с небольшим полем и мальеньким озером в его лесу!  И ьак он теперь тут! Хи))

7) Лошадь- Ищу!   

8) Желаемый статус -  Симпатифный паренёк!!

9)  Связь:
-ICQ -
-E-mail  ок

10) Вы не забросите нас? Конечно нет, тут моё всё и конюшня и участок и лутшие друзья!

0

4

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)- Andie а фамилию не скажу  :canthearyou:
2. Пол( женский или мужской) - женский
3. Возраст ( пример)- 18 лет
4. Характер - Энди обычно всегда весёлая, редко когда её увидишь угрюмой, так как такая она только когда у неё большие проблемы. В компании каких-то людей ни когда не оставляет за собой должок и всегда душа компании. Со своими проблемамии привыкла справляться сама и не очень часто прибигает вообще к чьей-либо помощи. Если она с кем-то ссорится то обычно ссоры всегда уодят на её сторону, да и вообще она очень самостоятельная и может постоять за себя, так что поверте, скушно вам в её компании однозначно не будет. Хотя если вы ботаник, то конешно вам будет скучно))))
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) - http://i043.radikal.ru/0803/48/d7377b44e5b2.jpg
6. Биография  -Энди жила в обычной семье и училась соответственно в такой же школе, с детства она была очень энергична и любила движение. Больше всего её увлекали танцы и с детского времени она любила танцы и училась им. К школе она относилась очень ветронно из-за чего постоянно была на играни исключения. С труом закончив школу она поступила в университет. там она окончательно забыла об учёбе, а находилась только со своей танцевальной командой 4 1 о ( четыре один ноль а не четырестодесять) пока она была в университете с её родителями случилась беда, они погибли в автокатастрофе и лучшая подрга её мамы взяла её под опеку, после этого случая её и вовсе исключили из университета и она проводила болше времени за танцами и с  друзьями. Потом однажды встретив своего знакомого в клубе он сказал ей чтоб она лучше занималась чем танцевала во всяких клубах со своими 410, она предложла ему решить эту проблему через танцы, но он был тоже отличнм танцором и все болельщики были за него. Он поговорил с другими лудьми в своём университете и договорился о том что она будет учиться в нём. Она выбрала там танцевальную секцию, но те танцы были совсем другие и поэтому она открыла свою группу и собрала всех танцующих людей в таком же стиле по всему университету и у нх открылась своя команда. Они частенько учавствовали в "улицах" и совершенствовались. В свободное время она любит прогуливаться и искать новых друзей и проблем на свою голову ^w^.
7. Питомцы(домашние животные)-нету
8. Желаемый Статус - ..: Dance:..
9. Связь:
-ICQ -  473 564 931
-E-mail - если надо скажу в ЛС
10. Вы Не Забросите Нас?- надеюсь что нет. но идея форума понравилась
11.Лав(человек которого ты любиш)- ищу  :love:
12. Дополнительно о себе- Ищу лав и не только, просто друзей которые хотели бы со мной общаться, и если умеете танцевать ^^

Принята Бильчонком! :blush:  :love:  Может я сайду на лав?

0

5

Может я сайду на лав?  :love:  :blush:

0

6

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)- Райн Хастэр или просто Райн

2. Пол( женский или мужской) - мужской конечно)))

3. Возраст ( пример- 22года)-  23 года

4. Характер (Не Менее 3 Строк, о своём хорактере) - жоский,самоуверенный, и чуть наглый. Его подобие это огонь, может согреть и ... а может и  сжечь или просто обжечь! Любит веселится и очень часто бывает грустным. У него  есть очень смешные привычки любит прикаловаться над сильными а слабых жалеет. Очень вспыльчивый,но с близкими людьми ласковый и нежный...

5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) - на аве, ну лан внизу!

6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) - родился в семье милионера. И так как отец был милионером за ним  была охота. Один раз его  похитили.  Запихнули в машину и увизли.Придя в сознания он видел как его вытаскивали из машины, и поволакли на пристань у моря. Там стояла яхта. Втащив на палубу яхты его спустили вниз и заперли в трюме(в подвале). Закутали цепями и ушли. Вдруг из глубины темноты вышел бело-серый волк. Он был весь в крови. Он рыкнул на него и хотел было кусить, но вдруг отпрыгнул. И человеческим голосом сказал -" Ты один из нас!!!!"- а Рейн ответил -" Ты говориш человеческим голосом?"-волк подошёл поближе  зубами снял цепь и сказал-" Давно,давно ещё когда тебя не было. Жил маг и  он  зделал волков(но не всех) бессмертными. Но при этом  на одного человека попала сыворотка волка! И с тех пор тот человек пропал безсвисти!  И я искал всю жизнь его, -он твой папа! И если твоему папе не дать вот это(волк показал и дал ему  непонятную смесь- он  и все волки умрём! И ты тоже полу волк полу человек, а теперь беги ! От сюда! И спаси волков! Дай ему это!"-но вибигая ,перед ним открылась дверь и мужчины с автоматами  стрельнули в Рейна. Рейн упал. Но тут же превротился в волка и убил их. Белый волк( по имени Blak) подошёл к Рейну и сказал ну вот понял? И они прибежали домой и всех спасли. Он не смог дальше находиться там и убежал сюды!

7. Питомцы(домашние животные)- Blak но я и сам полу волк.

8. Желаемый Статус - " В бегу от самого себя!"

9. Связь:
-ICQ -
-E-mail - ок

10. Вы Не Забросите Нас?- не заставити!

11.Лав(человек которого ты любиш)- ищу?

12. Дополнительно о себе- я полу человек полу волк. Ищу лав. Который не будет бояться меня!   :(

Принят! Прикольная анкета в стиле фэнтази! Молодец!Я тебе могу дать лав!У моей подруги как раз нет лава! :D     Bill

Отредактировано Райн Хастэр (2008-03-14 20:37:12)

0

7

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)- Линда Табагари
2. Пол( женский или мужской) - женский
3. Возраст ( пример- 22года)-  мне 17
4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) - я милая, добрая,  могу за себя постаять, бываю очень вредная, когда я раздражённая меня лучше не трогать я могу  дать в глаз или очень очень неприятно оскарбить. А вообще я красивая и добрая. Линда в переводе с испанского - Крсотка. Больше не чего не могу сказать
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -  рост 155см., волосы русые, глаза голубые, строение - нормальное, а в отсальном смотри на авку!
6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) -
7. Питомцы(домашние животные)- пока нету
8. Желаемый Статус - админ!!Ну, или модер
9. Связь:  ты знаешь
-ICQ - нет
-E-mail - знаешь
10. Вы Не Забросите Нас?- Нет, конечно!
11.Лав(человек которого ты любиш)-
12. Дополнительно о себе- я  актриса, снимаюсь в кино! Люблю лошадей

Маладчинка, ну могла зделать и побольше анкетку! Некторые пункты надо заполнить!

0

8

Ну давай приступай к общению!)))

0

9

1. Ф.И.О -kait
2. Пол -Женский
3. Возраст - 20 лет
4. Характер  - энергичная дефчонка,очень любит спорт и танцы.Любит спортивные машины.Любит красивых мальчиков.И ещё много чего.Особенно любит быть в кругу друзей.Очень не любит когда её оставляют одну!!!Она всегда с друзьями!!!Оч сильно их любит и дорожит их дружбой!!!Всегда рада оказать помощь!!!Любит животных,кроме змей.Любит экстрим и конный спорт и лазать по деревьям в лесу.Всего даже наверно и не перечислишь.Короче оч сильно влюбляеться!
5. Внешность - всё на аве.Ну лано тк одно я на половину кошка,и этим горжусь
6. Биография  - Я незнаю ничего о своих родителей.Я выросла в приюте.Всех детей разбирали,а меня презирали...Но не будем о плохом.В 15 лет я сбежала из приюта.Ну и началось...Короче лень об этом говорить,я не люблю это вспоминать!
7. Питомцы-пока нет,но  хочу лошадь,кошку или тигра!
8. Желаемый Статус -...
9. Связь:
-ICQ - 442108194
-E-mail -katuha708@mail.ru
10. Вы Не Забросите Нас?-кончно нет!
11.Лав(человек которого ты любиш)-...
12. Дополнительно о себе- я уже говорила что я на половину кошка!

Принята, но можно было написать и побольше!

Отредактировано kait (2008-03-18 21:17:19)

0

10

1. Ф.И.О - tom Kaulitz (можно просто томми )
2. Пол - мужской
3. Возраст - 20 лет
4. Характер  - позитифный,прикольный пацан!Человек что надо!Всегда рад помочь друзьям!Щитаю что я очень красивый!Но разве это не так,дефчёнки?Я очень люблю ласку!Кого тут поласкать?
Я очень люблю животных,особенно лошадей!Я мечтаю найти свою любовь,чтоб  жить вместе и им нам хорошо(так что я к этому уже готов!   )) Я до сех пор люблю игры и с улыбкой на лице смотрю на детей! ) Я добрый. 
Ну в общем япохож на брата!Billа Kaulitz
5. Внешность  - ава снизу
6. Биография - родился в обыкновенной немецкой семье(так что у него немецкий окцент), семья была не так чтобы богатая но и не бедная, Том и его брат любили лошадей,а так как семья не могла позволить себе лошадь, они ограничевали себя игрушками или колекцией накопленных ими лошадей. Пойдя в школу они обрели там популярность все девочки к ним  престовали,Тому этонравилось,а вот Билл любил одну( а она его нет).
они с братом хотели сделать типо свою группу...( дальше смотрите у Билла )...Так они стали популярной группой.
:love:  :love:  :love: Дефчёнки!Я очень хочу найти свою лав!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:
7. Питомцы(домашние животные)- Пока нет!Надеюсь что брат подарит мне кобу,или я сам куплю. :blush:
8. Желаемый Статус - позитифный паренёк!
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10. Вы Не Забросите Нас?-Нет!!!
11.Лав(человек которого ты любиш)-
12. Дополнительно о себе-

Принят! Братан!    Билка

0

11

Ну не наю, миня попросили заполнить, а таГ ми-пет...
1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)- Эмм, та знаю я все эти вопросиги)Chara
2. Пол( женский или мужской) - паркетом-_-
3. Возраст ( пример- 22года)- мняф 17 лет)
4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) -весёлый и подвижный.Просто сорви-голова какая-то...Оо...няф.Оооочень, просто до безумства любит ласку и когда её хвалят.По отношению к разным существам очень добродушна, и может сделать из любого знакомого лучшего друга(глядишь, и боольше...)за...минут 5. Очень чувствительна к обидами прочим неприятностям, стараеццо всем сделать какую-нить весёлую бя=-)
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -
http://i031.radikal.ru/0803/24/d242dc251a92.jpg
внешность афигительно кавайная, надеюсь, это вам о чём-нибуть говорит?)
На вид уже девочка самостоятельная: стройная, среднего роста, хотя любой дядичька может быть выше её на целую голову-_-.Ну что ещё ждать от неки в 17 лет??У неё очень нежная кожа><, длинные светлые волосы(а-ля блонд правит миром, ага)... Из головы торчат два широких "остроконечных" уффка, а из "Мадам присядьте" длинных пуФФыстый хвостиГ.Не смотря на то, что волосы у неки на голове светлые, шёрстка на хвосте и ушках чёрная.Из одежды на ней коротенькой платьице, которое соверщенно не мешает активному передвижению( Ога, настолько мини).ЛАП как таковых НЕТ.У неё самые обычные нормальные руки(без длинных когтей!) и ноги.На ногах гетры(или, как их там?!).Глаза зелёные, открытые.Так же у Чары на шее присутствует маленький ошейник с бантичГом, который значить, что у неё должен быть хозяин, но что его неть(та-та, пошло косить на секси-DearS, наю...).
6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) - да обычно био выдумывают, но у меня опять не работают извилинки-_-
7. Питомцы(домашние животные)- дык,  да я сама пет-_-
8. Желаемый Статус - Мой респект долго не горит (с) Шуки
9. Связь:
-ICQ - 377455084
-E-mail -iriha666@mail.ru
10. Вы Не Забросите Нас?-
11.Лав(человек которого ты любиш)- глупый вопрос какой-то-_-

Принята! Преступай к общению...          Билка

0

12

1. Ф.И.О ( придумай ненастоящее имя и фамилию)- Микаэлла Райдер
2. Пол( женский или мужской) -Девушка
3. Возраст ( пример- 22года)-  18
4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) -
Бойкая девчонка, но иногда немного испуганная, любит домашнюю кухню, да, в основном она и готовит. Она любит общение.  Любит слушать громкую музыку.
Предпочитает ходить одиночкой.  Любит, что ее замечают.
  Она редко слушается советов, но тем не менее, их слушает и как говориться «Мотает на ус». Довольно настойчива. Никогда не пойдет против своего мнения, хотя очень редко может. Девчонка, не совсем такая, что  с ней можно просто поговорить. Она редко кого подпустит к себе. Она одиночка, сама по себе. Возможно, только некоторые смогут с ней поговорить, как говориться «По душам». Редко, кому сможет рассказать о жизни. Своенравная девчонка.
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -
Такая за которую спотыкаются взгляды на улице, на нее оборачиваются.
темноволосая, относительно высокая (178см), худощавая,  с немного смуглой кожей, стальными глазами и чёткими, правильными чертами лица. Чуть пухлые губы, ровный, прямой нос, высокие скулы, красиво очерченный подбородок. нахальный взгляд, постоянная легкая улыбка, даже можно сказать ухмылка, длинные (До лопаток) темные волосы. Можно назвать "смазливой мордашкой" если б не взгляд и ухмылка.
6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) -
  Родилась в немецком городе Прага в семье военного(папа) и бизнесменки(мама). Как и у всех детей все шло обычно. Садик...Школа...Универ
7. Питомцы(домашние животные)-пка нет
8. Желаемый Статус -~My life is exstreme~
9. Связь:
-ICQ - 465179868 - (Bagira2112)
-E-mail -
10. Вы Не Забросите Нас?-вы так просто не избаветесь от меня....
11.Лав(человек которого ты любиш)- пока нет
12. Дополнительно о себе-

Любит: Гулять под дождем, кататься на сноуборде, маутингборде, проводить время с парнями(Друзьями), играть на бас-гитаре, бегать, прагать, рисовать баллоном на стенах. Носить шапку, петь, заниматься паркуром, стрельбой и борьбой. Еще любит валяться без дела и спать. Любит ночной образ жизни.
Хобби: прогулки по городу, чтение, музыка, лень и дуракаваляние
Нравится: Лето, гитара, пельмени.
НЕ_нравится: зима, плохие дороги И ОГРАНИЧИВАНИЕ В СВОБОДЕ.

Принята, молодец...     Бил

0

13

1. Ф.И.О Рен.Просто Рен без фамилии.
2. Пол( женский или мужской) -юноша
3. Возраст ( пример- 22года)-17 лет
4. Характер (Не Менее 5 Строк, о своём хорактере) -В нормальном своем состоянии тихий и спокойный.Но в последнее время Рен далек от своего нормального состояния.Поэтому будет непрочь поспорить,поконфликтовать со всеми подряд.И подраться мы тоже,если до этого мало ли дойдет весьма и весьма любим.Достаточно дерзок,надменен,наглый.Любит показывать свое превосходство над всеми.Обладает отвратительной привычкой смеяться в глаза людей,иногда отпускать весьма колкие шуточки по малейшему поводу и без повода.Рена легко,легче прям не придумаешь вывести из себя.Короче достаточно нервный молодой человек.Но это так..На людях..В душе же Рен совершенно другой.Спокойный и уравновешенный.Но это качество зарыто чаще всего далеко в подсознании паренька и редко наружу выходит.Но возможно все изменится,когда Рен найдет друга или свою любовь.Но пока он даже думать не хочет о таких глупостях..Слишком он высокомерен..
5. Внешность (Не Менее 5 Строк или ава) -весьма невысокий рост -167 см.,худощавое телосложение,но в теле достаточно силы,отлично развиты почти все группы мышц,платинового цвета волосы,ярко-голубые глаза.А так аву смотрите.
6. Биография (Не Менее 10 Строк, можно  выдумать биографию) -хех...краткая биография..
До двенадцати лет Рен жил с матерью в Японии, небольшой деревушке,недалеко от Нагано.Мать ни слова не говорила ему откуда он родом.Единственное,что он знал точно,так это то,что появился он в этой стране когда ему было три года.Добрые соседи рассказали..Белобрысого малыша на руках мрачной,неразговорчивой темноволосой женщины трудно было не заметить.Но Рен не помнил ничего об этом времени..Он рос спокойным,тихим и замкнутым в себе ребенком.Был достаточно жесток со сверстниками-из-за своего выделяющегося вида Рен становился частенько объектом насмешек.Но он мог за себя постоять..Теоретически мог конечно..В далекие времена детства физическое развитие Рена оставляло желать лучшего.И здоровье было достаточно слабым..И нередко Рен ходил с синяками на лице..И от матери ему часто доставалось за то,что он не мог постоять за себя.Дни неспешно текли своей чередой..Мальчик рос и очень часто был зол на весь мир за то что вообще появился на свет.Но мерное течение дней нарушила трагическая случайность произошедшая незадолго до его двенадцатого дня рождения.Не стало матери..Она скоропостижно скончалась из-за,как это позднее выяснилось,сердечного порока..И Рен остался один на этом свете..Потеря матери для него оказалась страшным шоком.Каким бы она не была строгим человеком,Рен любил ее всем сердцем.Вскоре мальчика забрал на воспитание хороший знакомый матери-Отонаши Ватанабэ.
   После смерти матери не было для него никого, кому он мог бы довериться или хоть просто подружиться. Двенадцатилетний мальчишка огородился от всех и стал жить в своем, известном только ему замкнутом мире. Он не видел смысла для дальнейшей жизни.Казалось,что вместе с последним вздохом матери ушла и его душа. Он просто существовал и был похож на призрака, который зачем-то все еще бродит по этому странному, жестокому миру. Но потом в его жизни появился Отонаши.Этот мудрый человек разрушил стену в душе у мальчика, который он выстроил дабы отгородиться от реальности, нанесшей ему сильную рану.Он снова вытащил его на свет. Насильно в большей части вытащил и мнения Рена хочет ли он снова нормально жить и существовать в нашем мире он не спрашивал. Первый год был самым пожалуй трудный в их отношениях.Рен ненавидел своего сенсея всем сердцем. Много раз он пытался убежать из дома, находящего высоко в горах, но всегда бывал пойман и силой возвращен обратно. У Отонаши хватало терпения бегать за мальчиком, хватало слов, хороших и плохих, грозных и мягких, чтобы объяснять Рену,что тем так как он сейчас поступает ничего не добьется, что он будет по-прежнему ловить его и всячески удерживать при себе.Рен лишь яростно сверкал глазами в ответ на эти слова и упрямо мотал головой. Но в конце концов морозный горный воздух и очередная глупая попытка исчезнуть из дома сыграли с ним злую шутку. В ту памятную ночь он тихо выкрался из дома, прошел потихоньку по коридорру,старательно обходя все скрипящие половицы, не забыл прокрасться на кухню и побросать в холщовый мешок пару кусков тофу,завернутых в бумагу, тщательно закрытую плошку риса и несколько палочек вяленого мяса.Четырнадцатилетний мальчишка наивно полагал,что ему этого вполне хватит,чтобы добраться до подножья, а там уже выйти к поселению,сесть на ближайший до Нагано поезд и снова очутиться в родных краях.Всем сердцем Рен желал хотябы посетить могилу матери,а там уже как получится.Но сенсей ему не разрешал..Он мотивировал это тем,что в возрасте Рена необходимо о живых думать, а не о призраках  умерших.Память о предках своих, о корнях, с которых начался твой род это конечно очень хорошо и похвально,но не в случае Рена.Ты еще не до конца познал,что сенсея слушаться во всем надо..-тихо говорил он внимательно вглядываясь своими спокойными темными глазами в колючие как лед глаза Рена,-Ты горд Рен очень и упрям..И поэтому твой сенсей не позволит тебе пока ты не осознаешь простую истину, что должен ты смириться с положением в которое попал и хоть немного научиться доверять мне,так знай до этой поры я не позволю тебе и шага с этой горы сделать.И правда сенсей не позволял.Он всегда нагонял Рена у подножья и тащил упирающегося всеми силами мальчишку обратно в дом.
  Но в этот раз,Рен был уверен,что все получится.Завязав мешочек куском тесьмы он крепко сжал его в руках и тихо прокрался в прихожую.Серебряный мягкий свет луны из настеж распахнутого окна освещал все вокруг.На стены ложились причудливые тени,где-то далеко в темном углу у двери раздавалось еле слышное пение сверчка.Недавно он появился в их доме..Среди суровой зимы это странное насекомое словно уставший путник пришло в их дом.Долго Рен пытался понять,где он может находится..Но сверчок продолжал упрямо прятаться под полом и его никогда не было видно.Но зато слышно..Причем слышно еще как..И было что-то таинственное и необыкновенное в звуках,которые он так старательно выводил и Рен даже иногда ночью тихо прокрадывался сюда и обхватив колени руками сидел на полу и все слушал и слушал..Как-то ночью сенсей и застал его за этим странным занятием.Тихо он подошел к мальчику и опустился на пол рядом с ним.-Удивительные создания эти сверчки..Кажется они так малы,серы и незаметны..Но звуки,которые они издают порой нагоняют на душу сильную тоску..И ты заметь Рен..Ты сейчас слышишь его,но не видишь..Звук есть,а самого,кто его издает не видно..Удивительно,не так ли?Вот так же и с людьми..Человек привык верить лишь тому,что есть перед его глазами,тому что он может увидеть,взять в руки,коснуться до этого пальцами,ощутить запах..А ведь есть вещи,которые взгляду и осязанию неподвластны и это не означает,что их нет.Вот так же и с душами умерших..Ты ведь слышал наверно легенды о призраках,приведениях?Но люди в большинстве своем не склонны в это верить..Но может быть и зря они не верят в настолько очевидные вещи..И так же с твоей матерью..Поверь Отонаши мальчик,не разу я не сказал тебе никакой лжи..Твоя мать всегда будет находиться с тобой рядом и поверь мне,что не стоит тебе пока ездить ее навещать.Сейчас гораздо важнее для тебя так это попытаться хоть немного научиться доверять мне.Поверь,сенсей только добра для своего ученика всегда желает.
  Рен тихо вздохнул и подобрав свою обувь бысро обулся,накинул сверху на тело теплую куртку с капюшоном и выбрался на улицу.В душе у мальчика были какие-то смешанные чувства.С одной стороны он понимал,что ведет себя как глупый капризный ребенок,а с другой не мог поступать иначе..Слишком много в нем было гордости,упрямства и непокорности.В горах бушевала сильная метель.Снег залеплял глаза,ветер трепал волосы,заставлял его тело сгибаться в три погибели..Пальцы сводило от холода,а Рен все шел и шел не разбирая дороги..Через час он просто глупо осознал,что заблудился и незнает даже куда идти ему дальше.Кругом была сплошная ледная пустныня..Горы возвышались над ним и судя по всему он просто свернул не на ту тропу и не различил правилтьный путь среди скал.И надо было поворачивать назад,а то ветер так и норовил сбить его с ног,а снег сверху накрыть своим покровом.Рен сильно устал..Но продолжал упрямо идти вперед,пока наконец не скатился по какому-то склону и замер у ео подножья.И сил у него не было даже на то чтобы подняться.Он просто решил отдохнуть немного и продолжить свой никому не нужный путь.Глаза потихоньку закрылись,рев непогоды отдавался эхом в ушах и Рен лишь удивился тому как хорошо лежать вот так вот на снегу и просто смотреть в морозное серое небо раскинувшиеся над ним и не думать ни о чем.Он помнил только как через пару мгновений чьи-то сильные руки вытащили его из сугроба,а сердитый голос произнес-Ты идиот Рен..Глупец,каких нет на свете и упрямец страшный..Но ничего..Отоме выбьет из тебя все эти дурные качества..Долго он после этого случая пролежал в постели и все удивлялся и удивлялся терпению. сенсея с которым он лечил его.Рен был весьма беспокойным пациентом.То и дело его было не найти в кровати и мальчик упрямо пытался выбраться из дома..Но твердая рука в любое время дня и ночи возвращала его на место..И Рен окруженный такой заботой постепенно выздоравливал.И в его душе появлялся стыд за самого себя,за то что он так сильно упрям и не может понять элементарного-в этом доме ему только добра желают.И после этого случая Рен стал с гораздо большим смирением относиться к человеку спасшиму его жизнь..И после этого для него началось основное обучение.Через тычки и пинки,через добрые и вразумительные слова,когда как,сенсей начал учить его разбираться в травах,давал основные понятия о жизни,немного обучал философиии и чужеземным языкам,немного и боевым искусствам..И постепенно он стал для Рена самым пожалуй лучшим другом,мудрым наставником и учителем.
  А дальше все просто было..В один прекрасный деь сенсей сказал,что обучение окончено и отпустил семнадцатилетнего мальчишку на все четыре стороны.И долгожданная свобода сильно..Весьма и весьа сильно по башке Рена ударила..И все что так долго учил его Отонаши выветрилось из его глупой головы.Ох и воспитал же сенсей личность..
7. Питомцы(домашние животные)-нет
8. Желаемый Статус - Спокойствие и безмятежность...
9. Связь:лс
-ICQ -
-E-mail -
10. Вы Не Забросите Нас?-да нет..Постараюсь не забросить..
11.Лав(человек которого ты любиш)- ой как ищу..Но ктож выдержит тяжелый характер Рена..
12. Дополнительно о себе-да нечего вроде о Рене сказать более.Рис он любит очень..В любом причем виде.И кроме него не ест почти нечего.Иногда сакэ позволяет себе напится.Несильно так,не до потери сознания,но все же.По городу бегает в черной кожаной куртке,черных джинах и белой футболке.На шее висит серебряная цепочка с небольшим кулоном в форме листа клена.

0

14

1.Roxi
2.девчёнка
3.17 лет
4.прикольная,оторва.милая и пушистая!!без комплексов!!!я продвинутая милашка!!!девчёнка которая любит потанцевать до упаду оторваться с друзьями!!!с парнем относиться буду нежно ласково любимо!!!я красивая стройная и позитиффная!!!короче я верная преданная!!!Пацаны-я ваша!!!
5.красивая,секси-девчёнка!!!стройная,и позитиффная!!!
6.блин даже и незнаю!!!ну я вам расскажу историю!!!я была в лагере 2 года назад и у мя был поклонник!!!но потом он от-туда уехал и мне стал тоскливо(хотья и позитиффная).но потом у моей подруги появился парень,а у него был друг(ну и он в меня втюрился по уши)типо любовь с первого взгляда!!!но потом (у мя ещё одна была подруга)она тайно любила моего парня!!!и он тоже!!!на прощальной дискотеке они танцевали медляк,а я сидела и смотрела на них!!!(потом они ещё целовались в засос)ну.......я немного растроилась,но хотя потом я поняла что я ему подарила СЧАСТЬЕ!!!у мя оно не вышло так пусть он будит тогда СЧАСТЛИВ!!!ну ...............вот ивсё!!
7.хомячок(джунгарик)и черепашка!!!
(ну просто лапки)
8.позитиффная девчёнка!!!
9.лс
10.ну....конечно нет!!!
11.пока ищу моего лавку!!!
12.мне нравятся все пацаны которые ругнулись,но пока надо познакомиться поближе...............

0


Вы здесь » @ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @ » Первое знакомство » Анкеты для вертуальных людей!