Привет! Не проходи мимо!Это удивительное место! Ты хочешь познакомиться и найти друзей, ты хочешь найти свой лав и многое другое. Тогда не медли регись!!! Пиши анкету и играй! Если что то не понятно спрашивай меня-Bill Kaulitz! Или заходи в- Для новичков! Давай жми только в перёд! [color=red] [font=Arial Black] [b]@ The world of stars @[/b][/font][/color] [color=blue][b]Это чудесное место!!! находящееся на гавайском острове в местечке под нозванием "Мир звёзд". Сюда сьезжаються все звёзды мира...и мы ждём тебя! Приезжай и регистрируйся бустрее...ты найдёш большой круг друзей. Всё зависит от твоей фантазии! [/b] [/color] [b]Плюсы и минусы форума:[/b] [color=red]Плюсы-[/color] [img]http://i050.radikal.ru/0804/06/b052d98b4446.png[/img] [color=fuchsia]1) Добрая и милая администрация! 2) Красочный дизайн! 3) Много интересного! 4) Ты можеш помоч-создать темы! 5) ты регистрируешся любой звездой мира, или просты человеком![/color] [color=red]Минусы-[/color] [img]http://i018.radikal.ru/0804/0f/a10db353b891.png[/img] [color=fuchsia]1) Мало народу... 2) Тем мало... 3) Он новый и пока ещё не совсем оброботанный... 4)Нехватает тебя! [/color] [color=maroon] ( Помоч убрать минусы можеш ты , 1-пригласи друзей и знакомых, 2- придумывай и создовай, 3- мы скоро всё обустроем!!!! )[/color] [img]http://i033.radikal.ru/0804/08/2da1a207fd9f.png[/img] [b] [color=red]Заходи: [/b] [/color] [img]http://i002.radikal.ru/0804/5d/d9b416796f49.gif[/img] http://worldofstrs.webtalk.ru/

@ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @

Объявление

Привет! Не проходи мимо и если ты не зарегился на форуме , то чего же ты ждёш. Здесь тебя ждёт невероятное приключение. Ты хочешь познакомиться и найти друзей? Ты хочешь найти свой лав и может даже что то больше? Тогда не медли регись!!! Пиши анкету и играй! Если что то не понятно спрашивай админчиков... Или заходи в - "Для новичков!" там тебе всё подробно опишут, и ответят на твои вопросы... [color=red] [font=Arial Black] [b]@ The world of stars @[/b][/font][/color] [color=blue][b]Это чудесное место!!! находящееся на гавайском острове в местечке под нозванием "Мир звёзд". Сюда сьезжаються все звёзды мира...и мы ждём тебя! Приезжай и регистрируйся бустрее...ты найдёш большой круг друзей. Всё зависит от твоей фантазии! [/b] [/color] [b]Плюсы и минусы форума:[/b] [color=red]Плюсы-[/color] [img]https://i050.radikal.ru/0804/06/b052d98b4446.png[/img] [color=fuchsia]1) Добрая и милая администрация! 2) Красочный дизайн! 3) Много интересного! 4) Ты можеш помоч-создать темы! 5) ты регистрируешся любой звездой мира, или просты человеком![/color] [color=red]Минусы-[/color] [img]https://i018.radikal.ru/0804/0f/a10db353b891.png[/img] [color=fuchsia]1) Мало народу... 2) Тем мало... 3) Он новый и пока ещё не совсем оброботанный... 4)Нехватает тебя! [/color] [color=maroon] ( Помоч убрать минусы можеш ты , 1-пригласи друзей и знакомых, 2- придумывай и создовай, 3- мы скоро всё обустроем!!!! )[/color] [img]https://i033.radikal.ru/0804/08/2da1a207fd9f.png[/img] [b] [color=red]Заходи: [/b] [/color] [img]https://i002.radikal.ru/0804/5d/d9b416796f49.gif[/img] https://worldofstrs.webtalk.ru/ Гости этого форума, обратите на права! Форум создан специально для вас... Тут можно от простого сообщения до Флуда! Тут разрешаеться всё кроме Мата! тут можно найти своих однокласников и друзей. А можно познакомиться и найтим лав! ну желаю вам найти всё что вам захочиться ! С уважением админ: Bill Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @ » За городом » Конюшня Billa


Конюшня Billa

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прекрасное место для отдыха и для любителей лошадей! Тут собраны самые дорогие и самые красивые и  спортивные лошади! И очень красивая природа! Где можно погулять усевшись на коня и поскакав. Очень хорошее место для свиданий! Причём бесплатно! Так как конюшна моя!

0

2

Кобы этой конюшни:

1) Клеопатра (прыткая лошадь,добрая , на ней хорошо катать детей или кататься новичкам!)
2) Сарами (коба ужас, может легко сбросить или лягнуть копытом! Лучше детей и новичнов не катать и не кататься! А спортсменам и наездникам можно!)
3) Милка (коба для скачек)
4) Лолла  ( коба для ...)
5) Лилана ( ещё не обычена, и дика!)

Брать на заказ по именам! Воть их авы:

2

0

3

...

0

4

Бил, приехал ф кошню на машине. Вышел из мащины и пошёл в конюшню,взял любимою кобу Милку. Сел на неё и поехал к лесу. Ждал там Анди.

0

5

"Прогуливалась неподалёку и слушала трэк из какого-то фильма и тут её внимание привлёк бегущая неподалёку коба. Она бежал так элегантно и быстро что это её поразило и она решила зайти к хозяину этой лошади"
-Эй, есть тут кто?!
"Подойдя к какой-то калитке спросила Энди и открыла калитку зайдя внутрь. Она отключила Mp3 и прошла чуть вперёд в поисках хозяина этих земель"
Неужели все эти лошади здесь ни чейные.. Хотя нет, они ухожаны и хорошо упитаны, так что наверно у них хороший хозяин...

Отредактировано Andie (2008-03-14 21:59:17)

0

6

-"Я хозяин этих лошадей!"- сказал Бил, -"Вам чтонибудь нужно,хотите покататься?"-спросил он и улыбнулся. -"Я слышал у вас музыку! Она случайно не из Токио Нотел?"-и он напел одну из его песен!

0

7

"Неуслышав ответа на свой вопрос вышла обратно и вновь включила музыку. Пошла в сторону леса чтобы немножкуо отдохнуть и расслабиться. Постукивая пальцами в такт музыки шла по дороге про себя подпевая песне"
Hey mama, this that shit that make you groove, mama
get on the floor and move your booty mama
we the blast mastas blastin' up the jamma
so shake your bum bumma, come on now mama
Hey mama, this that shit that make you groove, mama
get on the floor and move your booty mama
we the blast mastas blastin' up the jamma

"ПРикрыв глаза посмотрела на солнце, из-за яркости оона зажмурилась и опустила голову обратно слушая разные трэки"

Отредактировано Andie (2008-03-14 22:11:02)

0

8

Бил, увидев что девушка уходит,вскачил на кобу Милку и поскакал заней.Догнав девушку он перерезал ей путь. И махнув чёлкой.Соскочил с кобы.Подойдя к девушке он сказал- "Привет, я Бил , а тебя как зовут.  Я хозяин конюшни"-и улыбнувшись плеснул глазами!

0

9

"Увидев этого парня на автомате посмотрела ему в глазаи увидела ещё одну прекрасную лошадь, после услышанного ей того что он хозяин конюшни поняла что она зашла на его территорию"
-Привет, я Энди. У тебя красивая лошадь
Хм, значит это были его лошадии? Да не слабо...

Осс: мне пора, брат гонит, до завтра

0

10

- Я вижу тебе очень понравилась Милка(моя лошадь)! Хочеш прокатиться?-и с улыбкой , смотрел в глаза к Энди,дожидаясь её согласия или же протеста. Эму очень понравилась Энди и он очень хотел прокатиться с ней!

0

11

Бил увидел девушку идущую по тропе.  И он вдруг крикнул-Сакура!Привет!- он узнал в ней его подругу детства.

0

12

"Посотрела в глаза Милке и потом перевела взгляд на Била"
-Прокатиться? Давай.
"Радостно ответила Энди выключая музыку и складывая плеер в карман"
Хм, а я не против, прокаиться на такой лошади это здорово

0

13

Билл взял симпатичную девушку за руку, и посадил на кобу Милку. Милка тряхнула головой( видно поняла что ей надо постараться , чтоб Бил не опозорился или вроде того). А сам спросил Эндя-" Мне сесть с тобой или ты сама прокатишся?"- и с улыбкой посмотрел ей в глаза!

0

14

-Раньше я конечно каталась, но мне было всего-то 6 лет, можешь прокатишься со мной?
"С улыбкой на лице спросила Энди смотря на Била"
Да уж, а то я совсем забыла как это...

0

15

-Давай!-Бил совсем был рад этим словам, уж очень ему она понравилась. Он вскочил сзади на лошадь, и  лошадь побежала рысью!  :blush:   :love:

0

16

"Немного встревожись из-за первого проезда на лошади за такое долгое время Энди уже скоро привыкла к скорости и самой лошади"
-Спасибо что разрешил прокатиться на твоей лошади
"Энди посмотрела на Била и скоро отвернула голову обратно чтобы уследить за всем что происходит впереди"

0

17

-"Энди можеш котаться в любое время!"-

а когда Энди повернула голову к Билу ,он заметил  что-то необычное в её глазах,он сказал

-"У тебя необыкновенный блеск глаз!"-

Вдруг его охватило необыкновенное чувство,он долго не мог предти в себя и не понимал что с ним твориться!

Вдруг он улыбнулся и сказал подумал-

"А похоже я влюбился!"

0

18

"Не довольно Сайра стоя в леваде наблюдала за происходящим думая...
- Хм... Милка думает что лучше меня...! Этому не бывать...!
Взбрыкивая лошадь понеслась по леваде козля и крысясь... Мысли...
- Вы только посмотрите на эту Милко...! Она просто эталон в ковычках...!

0

19

"Думая что ответить на столь приятные слова Энди таки нашла слова"
-Спасибо, в тебе тоже есть изюминка
"Хитро улыбнувшись Энди расслабилась и смотря далеко в даль наслаждалась поездкой"
Хм, отличная лошадь и с ним мне приятно прокатиться, и безопасней

0

20

"Kait пришла сюдапоглядеть на лошадей.Вдруг от куда не возьмись выскочила Сарами и поскакала с такой скоростью,что Kait пришлось отскачить на метр!"

0

21

Kait
"Зделав вид... что не заметила Kait продолжила свой быстрый бег вдоль левады... Мысль..."
- Ох... какие же эти люди...! Вечно кидаются под копыта...!
Сново оглядев Kait она ей фыркнула с насмешкой...
- Смотри куда идёшь...! Милочка...!

0

22

Увидев что Сарами несётся с серьезной мордой, он понял что она обиделась и скзал- " Энди хочеш одна прокатиться на лошади?"- "А то я вижу что моя коба Сарами никогда не успокоеться!- и он с улюбкой смотрел на Энди , то изредко переводя глаза на Сарами...

0

23

"Улыбнулась и ответила на его вопрос"
-Давай. Заодно проверю как оно)
"Улыбнувшись сказала Энди и остаовила лошадь. Не спрыгиватьже Билу с неё"

0

24

хи...)))  -" А я щас подбреду с Сарами, а то эта коба не успакоиться!"- бил улыюнулся и посмотрел ей в глаза...

0

25

Биллка)
"Показав ему язык она начала рысить по леваде... Мысль..."
- Влюбился...! Ромэо...!
Высоко поднимая ноги она красиво и элегантно шагала по леваде смотря на Билла

0

26

Билл

0

27

Сарами...ка и Энди

Бил понял к чему клонит эта вздорная коба, и взайдя к ней сказал - " Сарами! Бодойди ко мне!"-он оседлал её и поскакал на всречу к Энди говоря- " Это наша гостья посторайся вести себя красиво!" - подбежав к Энди он сказал-" Помчались в лес!", и быстым голопом он помчался на сарами в лес всёвремя оглядываясь на сзади бежавшую лошадь. Он затормозил и сказал -" Давай! Пребавь ходу! " - и улыбнувшись он... Так они бежали Сарами и Бил...

0


Вы здесь » @ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР @ » За городом » Конюшня Billa